для бизнеса
×

Быть с Realweb и на работе — выгодно!

Быть с Realweb и на работе — выгодно!

Быть с Realweb и на работе — выгодно!

 

Абоненты сети Realweb теперь могут получить на свой баланс бонус в 1000 рублей, подключив к сети Realweb компанию!
Принять участие в Акции очень просто!

 

Правила акции:
Участвовать в акции может любой существующий абонент сети Realweb
Заявку на подключение необходимо отправить https://realwebcrimea.ru/site/contact в которой должны быть приведены следующие данные:
Название юридического лица.
Фактический адрес подключения компании.
Контактные данные (контактное лицо, телефон, e-mail) с которым необходимо переговорить о подключении по Вашей рекомендации.
Ваш номер лицевого счета(личного кабинета).

 

Компания «Realweb» предоставляет различные тарифные планы для подключения Интернета для офиса, в том числе специальные пакетные предложения для малых и средних компаний или индивидуальные предложения для крупных корпораций или государственных структур. Использование волоконно-оптических линий и современного оборудования гарантирует высокую надежность связи.

 

Основные преимущества сотрудничества с «Realweb» :
Оперативность: мы быстро реагируем на запросы, согласовываем и принимаем решения и подключаем клиентов с максимально возможной оперативностью.

 

Индивидуальный подход: в сложных случаях мы готовы организовать нестандартные (в том числе временные) способы подключения для быстрого обеспечения клиента услугой доступа в Интернет.

 

Профессионализм и внимательное обслуживание: для корпоративных клиентов закрепляется личный менеджер. В экстренных случаях наши специалисты быстро реагируют на вызовы и устраняют неполадки.

 

Узнать подробнее об услуге, задать вопросы и оставить заявку на подключение вы можете, позвонив в отдел корпоративных подключений по телефону +7-978-747-36-84 или написать: https://realwebcrimea.ru/site/contact