для бизнеса
×

Супер акция!

Супер акция!

Вы устали от постоянных обрывов связи Интернет из-за погодных условий и низкой скорости? Вам надоело постоянно звонить в техническую поддержку и ждать мастера?

Предлагаем Вам подключиться оптоволоконным кабелем по технологии GPON и Вы получите: — стабильную работу Интернет, не зависимо от пропадания электропитания и плохих погодных условий; — скорость до 1000 мбит/с; — современное интерактивное телевидение с возможностью просматривать на смартфонах, планшетах, ноутбуках и телевизорах и лучшие онлайн-кинотеатры с мировыми премьерами. Для жителей частного сектора и тех, кто проживает в 1-3х этажных многоквартирных домах предлагаем акцию «Подключение GPON за 1 рубль»

 

Условия акции: Стоимость подключение оптоволокном по новой технологии GPON составит 1 руб, при условии оплаты авансового платежа за 2 месяца тарифа «Домашний 100». Срок подключения: в течении 3-х дней.

 

Акцией могут воспользоваться физические лица, достигшие 18 лет, и проживающих в частном секторе или в 1-3х этажных многоквартирных домах и подключающие интернет исключительно для домашнего пользования, а именно: — новые абоненты, ранее не подключенные к сети ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ» — абоненты которые ранее пользовались услугами компании ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ» — действующие абоненты, подключенные к сети ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ»

 

Для участия в Акции необходимо: — новым абонентам оставить заявку, перейдя по ссылке Заявка на подключение или позвонив по номеру +7 (978) 747-36-83, либо подойти в офис компании. — действующим абонентам, необходимо подойти в офис компании и заполнить заявление.