для бизнеса
×

Изменение стоимости услуг

Изменение стоимости услуг

Уважаемые Абоненты!!!
С 1 октября 2020 года мы вынуждены повысить стоимость услуг на предоставление доступа к Сети Интернет.

В связи с исполнением «Закона Яровой», который обязывает операторов связи создать телекоммуникационную инфраструктуру для хранения информации (истории посещения интернет-страниц, переписок, смс-сообщений, записи звонков, изображения, аудио и видео, которые просматриваются либо скачиваются абонентами) сроком от месяца до полугода, требуют значительных затрат со стороны компании. А также с повышением стоимости аренды кабельной канализации, опор, увеличением стоимости топливно-энергетических и материальных ресурсов.
Поэтому увеличение тарифов – это вынужденная, но обоснованная мера, которая не принесет дополнительной прибыли компании, а лишь позволит покрыть затраты для поддержания работы нашей сети.
Расчеты увеличения стоимости услуг составляли до 150 руб. от тарифа, благодаря профессиональной организации нашей сети мы смогли сократить повышение до 50-100 руб. в зависимости от тарифного плана.
Несмотря на это, нашим постоянным клиентам мы идем на встречу и предлагаем минимизировать расходы на услуги и сэкономить свой бюджет в течении 12 месяцев и сохранить прежнюю стоимость тарифов, при условии:
— оплатить действующий тариф до 01.10.2020 года за 12 месяцев одним платежом
— оформить заявку на подключение к сети до 01.10.2020 года позвонив на офис +7(978)747-36-83

С уважением,
Администрация сети ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ»