для бизнеса
×

Повышение тарифов

Повышение тарифов

Уважаемые Абоненты!

 

Компания ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ» благодарит вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за доверие, которое вы оказываете нам, пользуясь нашими услугами.

 

К сожалению с 01 апреля 2019 года мы вынуждены увеличить тарифы на предоставляемые услуги для всех абонентов физических лиц заключивших договор на оказание услуг по доступу в Сеть Internet до 01.03.2019 года проживающих в частном секторе в связи с существенным увеличением стоимости входящего интернет-трафика (более чем на 25%), размещения линий связи, закупки оборудования и материалов, а также определенными изменениями в законодательстве. Абоненты будут переведены на тарифные планы вступившие в силу с 01.03.2019 года

 

Для физических лиц, проживающих в многоквартирных домах с этажностью от 4х этажей в районах высокой плотности застройки тарифные планы останутся без изменений.

 

Если вы внесли оплату наперед, вам не о чем беспокоиться, количество оплаченного времени сохранится.

Также хотим проинформировать вас, что сейчас практически во всех районах города доступно подключение оптоволоконным кабелем по технологии GPON. Данная технология позволяет гарантировать скорость доступа в Интернет до 1 Гбит/с. При этом линия связи не подвержена электромагнитным воздействиям при грозе, а также не требует наличия электропитания промежуточных узлов, что значительно повышает стабильность работы сети. Если у вас есть жалобы на качество предоставляемых услуг: скорость доступа не соответствует заявленной в тарифном плане, присутствуют периодические обрывы связи, просим оставлять заявки в техническую поддержку и Вас в кратчайшие сроки переведут на новую технологию подключения.

Перевод действующих абонентов сети на технологию GPON осуществляется бесплатно и доступен для абонентов, проживающих в частном секторе и 1-3х этажных многоквартирных домах (тарифы группы “Домашний”)

 

С уважением,
ООО «РЕАЛ-ВЕБ КРЫМ».